扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林85路公交车线路查询
桂林85路
(临桂滨江路口→园林植物园)
首末班车时间:06:50-21:00
1
临桂滨江路口
2
世纪东路尾
3
西城北路
4
西城北路尾
5
沙塘大转盘
6
鲁山工业园
7
鲁山路尾
8
榕山路口
9
鲁山水泥厂
10
金水路口
11
路口村
12
巾山路口
13
唐家村
14
琴潭村
15
公交琴潭车场
16
东莲站
17
黑山路口
18
琴潭汽车客运站
19
翠竹路
20
机场路口
21
公交集团公司
22
园林植物园
热门站站查询
临桂滨江路口 到 沙塘大转盘 的公交车
世纪东路尾 到 鲁山工业园 的公交车
西城北路 到 鲁山路尾 的公交车
西城北路尾 到 榕山路口 的公交车
沙塘大转盘 到 鲁山水泥厂 的公交车
鲁山工业园 到 金水路口 的公交车
鲁山路尾 到 路口村 的公交车
榕山路口 到 巾山路口 的公交车
鲁山水泥厂 到 唐家村 的公交车
金水路口 到 琴潭村 的公交车
路口村 到 公交琴潭车场 的公交车
巾山路口 到 东莲站 的公交车
唐家村 到 黑山路口 的公交车
琴潭村 到 琴潭汽车客运站 的公交车
公交琴潭车场 到 翠竹路 的公交车
东莲站 到 机场路口 的公交车