扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头13路公交车线路查询
包头13路
(温州商贸城→壕赖沟村)
首末班车时间:06:30-19:30
1
温州商贸城
2
西一街
3
铁路加油站
4
黄河饭店
5
太平寺商城
6
北洋饭店
7
二宫
8
名人鞋城
9
鹿城饭店
10
滨河小区
11
磁性材料厂
12
康复路小学
13
二十八中
14
二九一医院
15
市三医院
16
二十中
17
巨风风机厂
18
前进机械制造厂
19
华宝机械制造厂
20
壕赖沟村
热门站站查询
温州商贸城 到 太平寺商城 的公交车
西一街 到 北洋饭店 的公交车
铁路加油站 到 二宫 的公交车
黄河饭店 到 名人鞋城 的公交车
太平寺商城 到 鹿城饭店 的公交车
北洋饭店 到 滨河小区 的公交车
二宫 到 磁性材料厂 的公交车
名人鞋城 到 康复路小学 的公交车
鹿城饭店 到 二十八中 的公交车
滨河小区 到 二九一医院 的公交车
磁性材料厂 到 市三医院 的公交车
康复路小学 到 二十中 的公交车
二十八中 到 巨风风机厂 的公交车
二九一医院 到 前进机械制造厂 的公交车
市三医院 到 华宝机械制造厂 的公交车
二十中 到 壕赖沟村 的公交车