扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头16路公交车线路查询
包头16路
(包头东站→召湾)
首末班车时间:06:50-18:40
1
包头东站
2
二宫
3
商贸大厦
4
东河劝业城
5
红星
6
西脑包
7
铁西区
8
二道沙河桥
9
轻工中专
10
韩庆坝(G210)
11
万水泉火车站
12
红旗农场
13
万水泉村
14
造纸厂
15
农研所
16
农机学校
17
城梁
18
麻池乡
19
黄河乳牛厂
20
召湾
热门站站查询
包头东站 到 红星 的公交车
二宫 到 西脑包 的公交车
商贸大厦 到 铁西区 的公交车
东河劝业城 到 二道沙河桥 的公交车
红星 到 轻工中专 的公交车
西脑包 到 韩庆坝(G210) 的公交车
铁西区 到 万水泉火车站 的公交车
二道沙河桥 到 红旗农场 的公交车
轻工中专 到 万水泉村 的公交车
韩庆坝(G210) 到 造纸厂 的公交车
万水泉火车站 到 农研所 的公交车
红旗农场 到 农机学校 的公交车
万水泉村 到 城梁 的公交车
造纸厂 到 麻池乡 的公交车
农研所 到 黄河乳牛厂 的公交车
农机学校 到 召湾 的公交车