扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头17路公交车线路查询
包头17路
(包头东站→铁西区)
首末班车时间:06:00-19:20
1
包头东站
2
太平寺
3
黄河饭店
4
铁路加油站
5
西一街
6
长途汽车站
7
铁鑫大厦
8
天安学院
9
豪徳贸易广场
10
铁西区
热门站站查询
包头东站 到 黄河饭店 的公交车
太平寺 到 铁路加油站 的公交车
黄河饭店 到 西一街 的公交车
铁路加油站 到 长途汽车站 的公交车
西一街 到 铁鑫大厦 的公交车
长途汽车站 到 天安学院 的公交车
铁鑫大厦 到 豪徳贸易广场 的公交车
天安学院 到 铁西区 的公交车