扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江马家坳公交车线路
内江马家坳 - 公交车站
内江马家坳公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)马家坳的公交车线路有:311路。
311路
(沱江站→凌家站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
沱江
-
园坝
-
马家坳
-
斑竹湾
-
石破冲
-
三洞桥
-
善人坝
-
大湾
-
敬老院
-
桑树湾
-
伏龙公社
-
糖厂
-
新桥
-
古龙坝
-
凌家
-
沿途公交
311路
(沱江站→凌家站)