扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江东兴区政府公交车线路
内江东兴区政府 - 公交车站
内江东兴区政府公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)东兴区政府的公交车线路有:104路、105路、109路、116路、207路、209路。
104路
(桐梓农贸市场站→桐梓农贸市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40
桐梓农贸市场
-
西雅图
-
东兴区财政局
-
看守所
-
西林中心小学
-
交警大队
-
三湾路
-
蟠龙冲
-
艾林商城
-
西林中学
-
和平桥
-
东兴区政府
-
解放街
-
隆兴桥
-
加州蓝湾
-
西林桥北
-
内江职院
-
太白路
-
新六中
-
加油站
-
西雅图
-
桐梓农贸市场
-
105路
(二医院站→二医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40
二医院
-
麻柳坝
-
轻机厂
-
沱桥北
-
东站转盘
-
和平街
-
沱动
-
晏家湾
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
人防办
-
东兴区财政局
-
市残联
-
看守所
-
西林中心小学
-
电信大楼
-
公交公司
-
西林批发市场
-
碑山
-
师范附小
-
和平桥
-
东兴区政府
-
冰厂
-
医科学校
-
隆兴桥
-
二医院
-
109路
(肖家冲站→东站转盘)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40
肖家冲
-
红旗小学
-
桃花园
-
东九路口
-
冷食厂
-
变压器厂
-
冰厂
-
解放街口
-
东兴区政府
-
和平桥
-
锦绣花园
-
金山城
-
碑山
-
西林批发市场
-
公交公司
-
电信大楼
-
新六中
-
太白路
-
内江职院
-
北街
-
天津街
-
民乐
-
公交总公司
-
长途汽车站
-
东站转盘
-
116路
(东兴客运站→九龙站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40
东兴客运站
-
西林批发市场
-
西林中学
-
和平桥
-
东兴区政府
-
隆兴桥
-
二医院
-
麻柳坝
-
轻机厂
-
沱桥北
-
大冲粮库
-
石油指挥部
-
九龙
-
207路
(火车站→蟠龙冲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40
火车站
-
棉纺厂
-
友谊
-
搬运站
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
西林公园
-
内江职院
-
西林桥北
-
东兴区政府
-
和平桥
-
师范附小
-
碑山
-
蟠龙冲
-
209路
(城西工业园站→内安加油站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40
城西工业园
-
高速公路客运中心
-
机务段
-
公交驾校
-
容器厂
-
倒湾
-
水厂
-
滨江加油站
-
大洲广场
-
大洲桥
-
西林桥北
-
东兴区政府
-
和平桥
-
师范附小
-
碑山
-
艾林商城
-
蟠龙冲
-
胜爱路口
-
双安驾校
-
内安加油站
-
沿途公交
104路
(桐梓农贸市场站→桐梓农贸市场站)
105路
(二医院站→二医院站)
109路
(肖家冲站→东站转盘)
116路
(东兴客运站→九龙站)
207路
(火车站→蟠龙冲站)
209路
(城西工业园站→内安加油站)