包头18路(二零二厂西门→黄河大桥)
首末班车时间:06:30-18:50(夏)06:50-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 二零二厂西门 到 兴胜乡政府 的公交车
- 二零二厂东门 到 兴胜乡北村 的公交车
- 三道沙河村 到 北兴加油站 的公交车
- 草原水泥厂 到 三岔路口 的公交车
- 兴胜乡政府 到 金三角 的公交车
- 兴胜乡北村 到 西北门 的公交车
- 北兴加油站 到 红星 的公交车
- 三岔路口 到 西阁外 的公交车
- 金三角 到 三医院门诊 的公交车
- 西北门 到 穆斯林大厦 的公交车
- 红星 到 同益轩 的公交车
- 西阁外 到 东河区政府 的公交车
- 三医院门诊 到 二宫 的公交车
- 穆斯林大厦 到 太平寺商城 的公交车
- 同益轩 到 包头东站 的公交车
- 东河区政府 到 裕丰 的公交车
- 二宫 到 饲料公司 的公交车
- 太平寺商城 到 南海公园 的公交车
- 包头东站 到 王大汉营子 的公交车
- 裕丰 到 郑二窑子 的公交车
- 饲料公司 到 交界营子 的公交车