扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
钦州公交车查询
> 钦州25路公交车线路查询
钦州25路
(火车西站职工生活区→小江工业园区(宇欣电子))
首末班车时间:07:00-22:00
1
火车西站职工生活区
2
火车西站
3
永兴市场
4
世纪新城
5
北营石岭路口
6
烟草局
7
南北区地税局
8
康美口腔中心
9
汽车总站
10
东风市场
11
小花园
12
南珠东安州路口
13
钦南区人民医院
14
城东市场
15
机电工程学校
16
市党校
17
佳和小区
18
海关
19
小江工业园区(宇欣电子)
热门站站查询
火车西站职工生活区 到 北营石岭路口 的公交车
火车西站 到 烟草局 的公交车
永兴市场 到 南北区地税局 的公交车
世纪新城 到 康美口腔中心 的公交车
北营石岭路口 到 汽车总站 的公交车
烟草局 到 东风市场 的公交车
南北区地税局 到 小花园 的公交车
康美口腔中心 到 南珠东安州路口 的公交车
汽车总站 到 钦南区人民医院 的公交车
东风市场 到 城东市场 的公交车
小花园 到 机电工程学校 的公交车