扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
钦州公交车查询
> 钦州8路公交车线路查询
钦州8路
(行政中心→市三中(刘永福故居))
首末班车时间:06:45-20:41
1
行政中心
2
市总工会(市政务服务中心)
3
西诺德口腔
4
北部湾银行
5
钦州湾广场
6
红树林大酒店
7
汽车站
8
城中南市场
9
一医院
10
广厦花园
11
锦绣家园
12
实验小学
13
方正物资
14
东风市场
15
人民新兴路口
16
一马路口
17
中医院
18
三马路路口
19
四马路路口
20
五马路
21
市三中(刘永福故居)
热门站站查询
行政中心 到 钦州湾广场 的公交车
市总工会(市政务服务中心) 到 红树林大酒店 的公交车
西诺德口腔 到 汽车站 的公交车
北部湾银行 到 城中南市场 的公交车
钦州湾广场 到 一医院 的公交车
红树林大酒店 到 广厦花园 的公交车
汽车站 到 锦绣家园 的公交车
城中南市场 到 实验小学 的公交车
一医院 到 方正物资 的公交车
广厦花园 到 东风市场 的公交车
锦绣家园 到 人民新兴路口 的公交车
实验小学 到 一马路口 的公交车
方正物资 到 中医院 的公交车
东风市场 到 三马路路口 的公交车
人民新兴路口 到 四马路路口 的公交车
一马路口 到 五马路 的公交车