扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海15路公交车线路查询
北海15路
(惠民新村→南珠汽车站)
首末班车时间:06:10-22:00
1
惠民新村
2
石化生活区
3
重庆路口
4
十五小
5
华美广场
6
邮政局
7
北部湾广场
8
客运中心
9
二小
10
汽车总站
11
广东路口
12
深圳路口
13
东都百汇
14
供电局
15
上海路口
16
交警支队
17
北海六中
18
高德市场
19
工业园税局
20
迪亚小城
21
广本北部湾店
22
海江南花园
23
珠光苑
24
南珠汽车站
热门站站查询
惠民新村 到 华美广场 的公交车
石化生活区 到 邮政局 的公交车
重庆路口 到 北部湾广场 的公交车
十五小 到 客运中心 的公交车
华美广场 到 二小 的公交车
邮政局 到 汽车总站 的公交车
北部湾广场 到 广东路口 的公交车
客运中心 到 深圳路口 的公交车
二小 到 东都百汇 的公交车
汽车总站 到 供电局 的公交车
广东路口 到 上海路口 的公交车
深圳路口 到 交警支队 的公交车
东都百汇 到 北海六中 的公交车
供电局 到 高德市场 的公交车
上海路口 到 工业园税局 的公交车
交警支队 到 迪亚小城 的公交车