扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海3路公交车线路查询
北海3路
(人民剧场→银滩)
首末班车时间:06:30-22:00
1
人民剧场
2
深港酒店
3
北部湾广场
4
邮电局
5
金湾大厦
6
明慧大厦
7
站前路口
8
贵洲开发区
9
精品广场
10
和平小路
11
四川南路口
12
国际客运站
13
五号路海滩公园西门
14
海滩公园
15
海天宾馆
16
银滩
热门站站查询
人民剧场 到 金湾大厦 的公交车
深港酒店 到 明慧大厦 的公交车
北部湾广场 到 站前路口 的公交车
邮电局 到 贵洲开发区 的公交车
金湾大厦 到 精品广场 的公交车
明慧大厦 到 和平小路 的公交车
站前路口 到 四川南路口 的公交车
贵洲开发区 到 国际客运站 的公交车
精品广场 到 五号路海滩公园西门 的公交车
和平小路 到 海滩公园 的公交车
四川南路口 到 海天宾馆 的公交车