扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海北海旅游专线车二公交车线路查询
北海北海旅游专线车二
(银滩公园→银滩公园)
首末班车时间:08:00-22:00
1
银滩公园
2
金海湾红树林景区
3
田野生态旅游科技园
4
海滩公园
5
游艇俱乐部
6
银滩公园
热门站站查询
银滩公园 到 金海湾红树林景区 的公交车
金海湾红树林景区 到 田野生态旅游科技园 的公交车
田野生态旅游科技园 到 海滩公园 的公交车