扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州13路公交车线路查询
梧州13路
(红岭总站→文化路)
起点站首末车时间:05:55-23:15 终点站首末车时间:06:30-23:30
1
红岭总站
2
红岭小区
3
梧州汽车站
4
七中
5
里湖中医院
6
铅笔厂
7
里湖
8
两广市场
9
棉纺厂
10
十五中
11
京梧新苑
12
梦之岛时代广场
13
公安蝶山分局
14
上冲小区
15
市党校
16
步埠
17
电大分校
18
步埠路口
19
梧州高中
20
中山路口
21
工人医院
22
文化路
热门站站查询
红岭总站 到 里湖中医院 的公交车
红岭小区 到 铅笔厂 的公交车
梧州汽车站 到 里湖 的公交车
七中 到 两广市场 的公交车
里湖中医院 到 棉纺厂 的公交车
铅笔厂 到 十五中 的公交车
里湖 到 京梧新苑 的公交车
两广市场 到 梦之岛时代广场 的公交车
棉纺厂 到 公安蝶山分局 的公交车
十五中 到 上冲小区 的公交车
京梧新苑 到 市党校 的公交车
梦之岛时代广场 到 步埠 的公交车
公安蝶山分局 到 电大分校 的公交车
上冲小区 到 步埠路口 的公交车
市党校 到 梧州高中 的公交车
步埠 到 中山路口 的公交车