扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州17路公交车线路查询
梧州17路
(红岭总站→平浪)
起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:20
1
红岭总站
2
红岭小区
3
财经学校
4
平浪
热门站站查询
红岭总站 到 红岭总站 的公交车