扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州23路公交车线路查询
梧州23路
(龙骨冲→四恩寺(原蛇园))
起点站首末车时间:06:30-21:45 终点站首末车时间:06:45-22:00
1
龙骨冲
2
龙骨冲小区
3
龙骨冲口
4
鸡爪山
5
蝶山二路(技交站)
6
一中
7
梧州高中
8
西堤一路
9
文华中心
10
阜民路
11
云盖路
12
石鼓路口
13
石鼓路
14
四恩寺(原蛇园)
热门站站查询
龙骨冲 到 龙骨冲口 的公交车
龙骨冲小区 到 鸡爪山 的公交车
龙骨冲口 到 蝶山二路(技交站) 的公交车
鸡爪山 到 一中 的公交车
蝶山二路(技交站) 到 梧州高中 的公交车
一中 到 西堤一路 的公交车
梧州高中 到 文华中心 的公交车
西堤一路 到 阜民路 的公交车