扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州31路公交车线路查询
梧州31路
(梧州火车站→梧州学院)
起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:30
1
梧州火车站
2
站前大道
3
玫瑰湖公园
4
梧州汽车站
5
七中
6
里湖中医院
7
广电中心
8
芝麻城
9
新兴三路
10
丰业花园
11
市政广场
12
梦之岛时代广场
13
公安蝶山分局
14
上冲小区
15
市党校
16
西环路
17
供电局
18
枣冲
19
民政局
20
东山冲
21
富民
22
炭素厂
23
梧州学院
热门站站查询
梧州火车站 到 七中 的公交车
站前大道 到 里湖中医院 的公交车
玫瑰湖公园 到 广电中心 的公交车
梧州汽车站 到 芝麻城 的公交车
七中 到 新兴三路 的公交车
里湖中医院 到 丰业花园 的公交车
广电中心 到 市政广场 的公交车
芝麻城 到 梦之岛时代广场 的公交车
新兴三路 到 公安蝶山分局 的公交车
丰业花园 到 上冲小区 的公交车
市政广场 到 市党校 的公交车
梦之岛时代广场 到 西环路 的公交车
公安蝶山分局 到 供电局 的公交车
上冲小区 到 枣冲 的公交车
市党校 到 民政局 的公交车
西环路 到 东山冲 的公交车