扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州4路公交车线路查询
梧州4路
(阜民路→光华)
起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:45-21:55
1
阜民路
2
中山路口
3
大厦
4
桂东医院
5
云龙公园
6
龙船冲客运中心
7
工农仓
8
友利山庄
9
第二人民医院
10
扶典
11
森林公园
12
分界
13
月亮湾
14
都莲口
15
光华
热门站站查询
阜民路 到 云龙公园 的公交车
中山路口 到 龙船冲客运中心 的公交车
大厦 到 工农仓 的公交车
桂东医院 到 友利山庄 的公交车
云龙公园 到 第二人民医院 的公交车
龙船冲客运中心 到 扶典 的公交车
工农仓 到 森林公园 的公交车
友利山庄 到 分界 的公交车
第二人民医院 到 月亮湾 的公交车
扶典 到 都莲口 的公交车
森林公园 到 光华 的公交车