柳州12路环线(158医院→158医院)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1158医院
-
2社湾十三队
-
3职业技术学院
-
4机械工业学校
-
5东环路口
-
6东环小学
-
7第二看守所
-
8东环桂柳路口
-
9华锡二一五队
-
10电子管厂
-
11三棉
-
12窑埠
-
13蟠龙公园
-
14东化
-
15天山家园
-
16天山路口
-
17荣军路口
-
18马鞍山
-
19江滨公园
-
20龙城路
-
21市中医院
-
22八一路南
-
23龙城路
-
24屏山大道西
-
25马鞍山
-
26荣军路口
-
27天山路口
-
28天山家园
-
29东化
-
30蟠龙公园
-
31窑埠
-
32三棉
-
33电子管厂
-
34华锡二一五队
-
35东环桂柳路口
-
36第二看守所
-
37东环小学
-
38东环路口
-
39机械工业学校
-
40职业技术学院
-
41社湾十三队
-
42158医院
- 热门站站查询
- 158医院 到 龙城路 的公交车
- 社湾十三队 到 市中医院 的公交车
- 职业技术学院 到 八一路南 的公交车
- 机械工业学校 到 龙城路 的公交车
- 东环路口 到 屏山大道西 的公交车
- 东环小学 到 马鞍山 的公交车
- 第二看守所 到 荣军路口 的公交车
- 东环桂柳路口 到 天山路口 的公交车
- 华锡二一五队 到 天山家园 的公交车
- 电子管厂 到 东化 的公交车
- 三棉 到 蟠龙公园 的公交车
- 窑埠 到 窑埠 的公交车
- 蟠龙公园 到 三棉 的公交车
- 东化 到 电子管厂 的公交车
- 天山家园 到 华锡二一五队 的公交车
- 天山路口 到 东环桂柳路口 的公交车
- 荣军路口 到 第二看守所 的公交车
- 马鞍山 到 东环小学 的公交车
- 江滨公园 到 东环路口 的公交车
- 龙城路 到 机械工业学校 的公交车
- 市中医院 到 职业技术学院 的公交车