柳州14路环线(西环路口→西环路口)
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 西环路口 到 车辆厂(市工人医院南院) 的公交车
- 鹅山公园 到 龙屯立交 的公交车
- 建工队 到 革新二区 的公交车
- 红岩三区 到 南站路中 的公交车
- 车辆厂(市工人医院南院) 到 火车站 的公交车
- 龙屯立交 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车
- 革新二区 到 连塘路 的公交车
- 南站路中 到 文惠路西 的公交车
- 火车站 到 东门 的公交车
- 延安大酒店(汽车南站) 到 文惠桥南 的公交车
- 连塘路 到 红锋路 的公交车
- 文惠路西 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
- 东门 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车
- 文惠桥南 到 火车站 的公交车
- 红锋路 到 南站路中 的公交车
- 飞鹅商城(华地工贸) 到 革新二区 的公交车
- 延安大酒店(汽车南站) 到 龙屯立交 的公交车
- 火车站 到 车辆厂(市工人医院南院) 的公交车
- 南站路中 到 红岩三区 的公交车
- 革新二区 到 建工队 的公交车
- 龙屯立交 到 鹅山公园 的公交车