扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州3路公交车线路查询
柳州3路
(五一路东→沙塘镇)
首末班车时间:06:00-20:30
1
五一路东
2
八一路中
3
火车北站
4
欧雅城市广场
5
二安
6
柳州医专一附院路口(白沙客运站)
7
三十九中学(柳钢医院住院部)
8
鹧鸪江路口
9
海川家具市场(香兰公交站)
10
柳钢矿业公司
11
柳钢北门
12
松泉
13
二化
14
长塘村
15
射击场
16
柳师专南校
17
杨柳路口
18
沙塘新区
19
沙塘镇
热门站站查询
五一路东 到 二安 的公交车
八一路中 到 柳州医专一附院路口(白沙客运站) 的公交车
火车北站 到 三十九中学(柳钢医院住院部) 的公交车
欧雅城市广场 到 鹧鸪江路口 的公交车
二安 到 海川家具市场(香兰公交站) 的公交车
柳州医专一附院路口(白沙客运站) 到 柳钢矿业公司 的公交车
三十九中学(柳钢医院住院部) 到 柳钢北门 的公交车
鹧鸪江路口 到 松泉 的公交车
海川家具市场(香兰公交站) 到 二化 的公交车
柳钢矿业公司 到 长塘村 的公交车
柳钢北门 到 射击场 的公交车