柳州3路支1(五一路东→柳州师专)
首末班车时间:06:00-17:00
- 热门站站查询
- 五一路东 到 二安 的公交车
- 八一路中 到 柳州医专一附院路口(白沙客运站) 的公交车
- 火车北站 到 三十九中学(柳钢医院住院部) 的公交车
- 欧雅城市广场 到 鹧鸪江路口 的公交车
- 二安 到 海川家具市场(香兰公交站) 的公交车
- 柳州医专一附院路口(白沙客运站) 到 柳钢矿业公司 的公交车
- 三十九中学(柳钢医院住院部) 到 柳钢北门 的公交车
- 鹧鸪江路口 到 松泉 的公交车
- 海川家具市场(香兰公交站) 到 二化 的公交车
- 柳钢矿业公司 到 长塘村 的公交车
- 柳钢北门 到 射击场 的公交车
- 松泉 到 柳州财校 的公交车
- 二化 到 杨柳路口 的公交车
- 长塘村 到 沙塘新区 的公交车
- 射击场 到 沙塘镇 的公交车
- 柳州财校 到 沙塘小学 的公交车