扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州32路公交车线路查询
柳州32路
(公交南环站→上游三区)
首末班车时间:06:00-21:30
1
公交南环站
2
南环航银路口
3
柳州市动物园
4
儿童福利院
5
东苑
6
广电小区
7
金山丽园
8
万利花园
9
航星苑
10
航银路口
11
文笔路
12
飞鹅商城(华地工贸)
13
延安大酒店(汽车南站)
14
火车站
15
鹅山三区
16
上游二区
17
上游三区
热门站站查询
公交南环站 到 东苑 的公交车
南环航银路口 到 广电小区 的公交车
柳州市动物园 到 金山丽园 的公交车
儿童福利院 到 万利花园 的公交车
东苑 到 航星苑 的公交车
广电小区 到 航银路口 的公交车
金山丽园 到 文笔路 的公交车
万利花园 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
航星苑 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车
航银路口 到 火车站 的公交车
文笔路 到 鹅山三区 的公交车