扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州37路公交车线路查询
柳州37路
(雀山公园→山城啤酒公司)
首末班车时间:06:20-20:20
1
雀山公园
2
市外国语高级中学
3
前锋路口
4
柳北水厂
5
马厂桥头
6
白露街道办事处
7
山城啤酒公司
热门站站查询
雀山公园 到 市外国语高级中学 的公交车
市外国语高级中学 到 前锋路口 的公交车
前锋路口 到 柳北水厂 的公交车