柳州39路环线(海川家具市场→海川家具市场)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1海川家具市场
-
2鹧鸪江路口
-
3柳钢高级技校
-
4柳钢医院住院部
-
5雀山公园北门
-
6柳钢医院门诊部
-
7柳北文化商业广场
-
8区三建
-
9北雀红碑路口
-
10十九中学
-
11红卫仓建材市场
-
12二安
-
13跃进锦绣路口
-
14欧雅城市广场
-
15恒达巴士公司
-
16火车北站
-
17北站路
-
18弯塘路北
-
19弯塘路南
-
20市中医院
-
21北站路
-
22火车北站
-
23恒达巴士公司
-
24欧雅城市广场
-
25跃进锦绣路口
-
26红卫仓建材市场
-
27十九中学
-
28北雀红碑路口
-
29区三建
-
30柳北文化商业广场
-
31柳钢医院门诊部
-
32雀山公园北门
-
33柳钢医院住院部
-
34柳钢高级技校
-
35鹧鸪江路口
-
36海川家具市场
- 热门站站查询
- 海川家具市场 到 十九中学 的公交车
- 鹧鸪江路口 到 红卫仓建材市场 的公交车
- 柳钢高级技校 到 二安 的公交车
- 柳钢医院住院部 到 跃进锦绣路口 的公交车
- 雀山公园北门 到 欧雅城市广场 的公交车
- 柳钢医院门诊部 到 恒达巴士公司 的公交车
- 柳北文化商业广场 到 火车北站 的公交车
- 区三建 到 北站路 的公交车
- 北雀红碑路口 到 弯塘路北 的公交车
- 十九中学 到 弯塘路南 的公交车
- 红卫仓建材市场 到 市中医院 的公交车
- 二安 到 北站路 的公交车
- 跃进锦绣路口 到 火车北站 的公交车
- 欧雅城市广场 到 恒达巴士公司 的公交车
- 恒达巴士公司 到 欧雅城市广场 的公交车
- 火车北站 到 跃进锦绣路口 的公交车
- 北站路 到 红卫仓建材市场 的公交车
- 弯塘路北 到 十九中学 的公交车
- 弯塘路南 到 北雀红碑路口 的公交车
- 市中医院 到 区三建 的公交车
- 北站路 到 柳北文化商业广场 的公交车