扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州41路公交车线路查询
柳州41路
(柳邕客运站→莲花客运站)
首末班车时间:06:00-20:00
1
柳邕客运站
2
华韵上城
3
鹏飞菜市
4
同济医院
5
宏光绿都
6
兆兴园
7
新翔小区
8
果蔬批发市场
9
民鑫市场
10
五里卡
11
柳邕东路
12
市工人医院
13
柳石一小
14
龙潭路口
15
徽州小院
16
柳石二小
17
嘉汇龙潭(龙潭医院路口)
18
商校
19
宝莲商贸城(莲花公交站)
20
莲花客运站
热门站站查询
柳邕客运站 到 宏光绿都 的公交车
华韵上城 到 兆兴园 的公交车
鹏飞菜市 到 新翔小区 的公交车
同济医院 到 果蔬批发市场 的公交车
宏光绿都 到 民鑫市场 的公交车
兆兴园 到 五里卡 的公交车
新翔小区 到 柳邕东路 的公交车
果蔬批发市场 到 市工人医院 的公交车
民鑫市场 到 柳石一小 的公交车
五里卡 到 龙潭路口 的公交车
柳邕东路 到 徽州小院 的公交车
市工人医院 到 柳石二小 的公交车
柳石一小 到 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) 的公交车
龙潭路口 到 商校 的公交车
徽州小院 到 宝莲商贸城(莲花公交站) 的公交车
柳石二小 到 莲花客运站 的公交车