柳州43路环线(建都开发区→建都开发区)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 建都开发区 到 南环路 的公交车
- 柳江人民医院 到 公交南环站 的公交车
- 江城 到 南环小学 的公交车
- 农贸市场 到 门头村 的公交车
- 火电公司 到 羊角山建材厂 的公交车
- 第三开发区 到 七彩路口 的公交车
- 南环柳邕路口 到 南龙公司 的公交车
- 南环路西 到 莲花客运站 的公交车
- 南环航岭路口 到 莲花客运站 的公交车
- 南环路 到 南龙公司 的公交车
- 公交南环站 到 七彩路口 的公交车
- 南环小学 到 羊角山建材厂 的公交车
- 门头村 到 门头村 的公交车
- 羊角山建材厂 到 南环小学 的公交车
- 七彩路口 到 公交南环站 的公交车
- 南龙公司 到 南环路 的公交车
- 莲花客运站 到 南环航岭路口 的公交车
- 莲花客运站 到 南环路西 的公交车
- 南龙公司 到 南环柳邕路口 的公交车
- 七彩路口 到 第三开发区 的公交车
- 羊角山建材厂 到 火电公司 的公交车