柳州45路环线(158医院→158医院)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 158医院 到 社湾坳 的公交车
- 社湾十三队 到 新华庭 的公交车
- 职业技术学院 到 前进农贸市场 的公交车
- 机械工业学校 到 南二环中 的公交车
- 社湾坳 到 广西假肢康复中心(永意山语城) 的公交车
- 新华庭 到 市一中 的公交车
- 前进农贸市场 到 文笔路 的公交车
- 南二环中 到 市二空医院 的公交车
- 广西假肢康复中心(永意山语城) 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
- 市一中 到 飞鹅路东 的公交车
- 文笔路 到 谷埠路 的公交车
- 市二空医院 到 市一中 的公交车
- 飞鹅商城(华地工贸) 到 广西假肢康复中心(永意山语城) 的公交车
- 飞鹅路东 到 南二环中 的公交车
- 谷埠路 到 前进农贸市场 的公交车
- 市一中 到 新华庭 的公交车
- 广西假肢康复中心(永意山语城) 到 丽都小区 的公交车
- 南二环中 到 社湾坳 的公交车
- 前进农贸市场 到 机械工业学校 的公交车
- 新华庭 到 职业技术学院 的公交车
- 丽都小区 到 社湾十三队 的公交车