扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乐山公交车查询
> 乐山车子乡公交车线路
乐山车子乡 - 公交车站
乐山车子乡公交车站台在哪,怎么走?乐山公交车经过(停靠)车子乡的公交车线路有:10路。
10路
(车子乡站→佛光湖站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.8
车子乡
-
高新区管委会
-
明星电缆
-
嘉州新城西站(外国语学校)
-
嘉州新城东站(满庭芳)
-
肖坝旅游车站
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
赛公桥
-
市长线局
-
海棠公园
-
市煤炭局
-
市煤气公司
-
新村电影院
-
207地质队
-
第三人民医院
-
青果山
-
电子花园
-
市委宿舍
-
消防支队
-
杨家花园
-
乐山大桥乐
-
马儿山
-
公墓
-
佛光湖
-
沿途公交
10路
(车子乡站→佛光湖站)