柳州5路环线(海川家具市场(香兰公交站)→海川家具市场(香兰公交站))
首末班车时间:06:00-22:30
-
1海川家具市场(香兰公交站)
-
2鹧鸪江农贸市场
-
3鹧鸪江路口
-
4三十九中学(柳钢医院住院部)
-
5柳医一附院路口(白沙客运站)
-
6白沙
-
7二安
-
8跃进锦绣路口
-
9欧雅城市广场
-
10恒达巴士公司
-
11三中白沙路口
-
12市委
-
13广场路
-
14市妇幼保健院
-
15龙城路
-
16河南桥头
-
17飞鹅商场(华地工贸)
-
18延安大酒店(汽车总站)
-
19火车站
-
20延安大酒店(汽车南站)
-
21市中医院
-
22市委
-
23三中白沙路口
-
24恒达巴士公司
-
25欧雅城市广场
-
26跃进锦绣路口
-
27二安
-
28白沙
-
29柳医一附院路口(白沙客运站)
-
30三十九中学(柳钢医院住院部)
-
31鹧鸪江路口
-
32鹧鸪江农贸市场
-
33海川家具市场(香兰公交站)
- 热门站站查询
- 海川家具市场(香兰公交站) 到 恒达巴士公司 的公交车
- 鹧鸪江农贸市场 到 三中白沙路口 的公交车
- 鹧鸪江路口 到 市委 的公交车
- 三十九中学(柳钢医院住院部) 到 广场路 的公交车
- 柳医一附院路口(白沙客运站) 到 市妇幼保健院 的公交车
- 白沙 到 龙城路 的公交车
- 二安 到 河南桥头 的公交车
- 跃进锦绣路口 到 飞鹅商场(华地工贸) 的公交车
- 欧雅城市广场 到 延安大酒店(汽车总站) 的公交车
- 恒达巴士公司 到 火车站 的公交车
- 三中白沙路口 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车
- 市委 到 市中医院 的公交车
- 广场路 到 市委 的公交车
- 市妇幼保健院 到 三中白沙路口 的公交车
- 龙城路 到 恒达巴士公司 的公交车
- 河南桥头 到 欧雅城市广场 的公交车
- 飞鹅商场(华地工贸) 到 跃进锦绣路口 的公交车
- 延安大酒店(汽车总站) 到 二安 的公交车
- 火车站 到 白沙 的公交车
- 延安大酒店(汽车南站) 到 柳医一附院路口(白沙客运站) 的公交车
- 市中医院 到 三十九中学(柳钢医院住院部) 的公交车