扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州54路公交车线路查询
柳州54路
(市人民医院东→柳太路南)
首末班车时间:06:30-19:30
1
市人民医院东
2
市人民医院
3
文昌路西(东环大道)
4
市民广场(市政务服务中心)
5
市委
6
三中白沙路口
7
恒达巴士公司
8
市疾控中心
9
河西小区
10
潭中西环路口
11
西环潭中路口
12
河西路口
13
西环装饰建材市场
14
西环路口
15
和平路小学
16
和平路中
17
星园林居小区
18
柳工生活南区(柳工颐华城)
19
柳太路南
热门站站查询
市人民医院东 到 市委 的公交车
市人民医院 到 三中白沙路口 的公交车
文昌路西(东环大道) 到 恒达巴士公司 的公交车
市民广场(市政务服务中心) 到 市疾控中心 的公交车
市委 到 河西小区 的公交车
三中白沙路口 到 潭中西环路口 的公交车
恒达巴士公司 到 西环潭中路口 的公交车
市疾控中心 到 河西路口 的公交车
河西小区 到 西环装饰建材市场 的公交车
潭中西环路口 到 西环路口 的公交车
西环潭中路口 到 和平路小学 的公交车