扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州55路公交车线路查询
柳州55路
(海川家具市场→谷埠北路)
首末班车时间:06:00-20:00
1
海川家具市场
2
鹧鸪江路口
3
怡园新苑
4
柳北大市场
5
柳钢
6
冶建公司
7
柳钢医院门诊部
8
柳北文化商业广场
9
双冲桥北
10
第二妇幼保健院(双冲桥南)
11
河西路口
12
西环装饰建材市场
13
西环路口
14
鹅山公园
15
火车站
16
延安大酒店(汽车南站)
17
飞鹅二路
18
谷埠北路
热门站站查询
海川家具市场 到 柳钢 的公交车
鹧鸪江路口 到 冶建公司 的公交车
怡园新苑 到 柳钢医院门诊部 的公交车
柳北大市场 到 柳北文化商业广场 的公交车
柳钢 到 双冲桥北 的公交车
冶建公司 到 第二妇幼保健院(双冲桥南) 的公交车
柳钢医院门诊部 到 河西路口 的公交车
柳北文化商业广场 到 西环装饰建材市场 的公交车
双冲桥北 到 西环路口 的公交车
第二妇幼保健院(双冲桥南) 到 鹅山公园 的公交车
河西路口 到 火车站 的公交车