包头22路(包头站→都兰小区)
首末班车时间:06:10-19:40
- 热门站站查询
- 包头站 到 蓝天商厦 的公交车
- 一号楼 到 锡华俱乐部 的公交车
- 核工业二零八 到 市委 的公交车
- 科技大学 到 花苑 的公交车
- 包钢技校 到 银河游泳馆 的公交车
- 黄河路 到 财政局 的公交车
- 移动通信公司 到 北方医院 的公交车
- 云龙骨科医院 到 迎宾道 的公交车
- 友谊广场 到 搪瓷厂 的公交车
- 蓝天商厦 到 自来水公司 的公交车
- 锡华俱乐部 到 南市场 的公交车
- 市委 到 繁荣道 的公交车
- 花苑 到 娜琳商厦 的公交车
- 银河游泳馆 到 包头眼科医院 的公交车
- 财政局 到 青山商厦 的公交车
- 北方医院 到 自由路 的公交车
- 迎宾道 到 一机俱乐部 的公交车
- 搪瓷厂 到 一机厂医院 的公交车
- 自来水公司 到 一机二中 的公交车
- 南市场 到 一机招待所 的公交车
- 繁荣道 到 都兰小区 的公交车