柳州59路环线(公交大修厂(添发花卉市场)→公交大修厂(添发花卉市场))
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 公交大修厂(添发花卉市场) 到 三桥西 的公交车
- 牙膏分厂 到 市委 的公交车
- 鹿山花苑 到 北站路 的公交车
- 高新三路东 到 市建委 的公交车
- 景行小学 到 连塘路 的公交车
- 紫康生物公司 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车
- 东城印象 到 火车站 的公交车
- 三大院 到 机务段 的公交车
- 三桥东 到 柳州铁一中 的公交车
- 三桥西 到 红光小区 的公交车
- 市委 到 连塘路 的公交车
- 北站路 到 广场西通道 的公交车
- 市建委 到 八一路中 的公交车
- 连塘路 到 市建委 的公交车
- 延安大酒店(汽车南站) 到 北站路 的公交车
- 火车站 到 市委 的公交车
- 机务段 到 三桥西 的公交车
- 柳州铁一中 到 三桥东 的公交车
- 红光小区 到 三大院 的公交车
- 连塘路 到 东城印象 的公交车
- 广场西通道 到 紫康生物公司 的公交车