包头23路(昆河南桥→劳动大厦)
首末班车时间:07:00-19:30(夏)07:00-19:10(冬)
-
1昆河南桥
-
2包钢八中
-
3包钢十七小
-
4晨光牙科
-
5圣澳音乐广场
-
6东华货仓
-
7包百大楼
-
8达丽雅
-
9邮电大厦
-
10一附院
-
11三十五中
-
12呱呱叫食品厂
-
13昆区少年宫
-
14阿吉奈道
-
15冶金研究所
-
16阿尔丁北大街
-
17供销社
-
18市建委
-
19公汽宿舍
-
20迎宾道
-
21搪瓷厂
-
22青山交警大队
-
23富强路
-
24青一百(小尾羊大厦)
-
25王府井青山店
-
26包头眼科医院(四医院)
-
27东海商城(青山商厦)
-
28自由路
-
29民主路
-
30居雅企业
-
31青东路
-
32中石油
-
33科学路
-
34保利花园
-
35保利沁心园
-
36青东东路
-
37六合成
-
38四道沙河桥
-
39北奔重卡
-
40华新机械
-
41森警大队
-
42轻工学院
-
43军分区
-
44会展中心
-
45劳动大厦
- 热门站站查询
- 昆河南桥 到 迎宾道 的公交车
- 包钢八中 到 搪瓷厂 的公交车
- 包钢十七小 到 青山交警大队 的公交车
- 晨光牙科 到 富强路 的公交车
- 圣澳音乐广场 到 青一百(小尾羊大厦) 的公交车
- 东华货仓 到 王府井青山店 的公交车
- 包百大楼 到 包头眼科医院(四医院) 的公交车
- 达丽雅 到 东海商城(青山商厦) 的公交车
- 邮电大厦 到 自由路 的公交车
- 一附院 到 民主路 的公交车
- 三十五中 到 居雅企业 的公交车
- 呱呱叫食品厂 到 青东路 的公交车
- 昆区少年宫 到 中石油 的公交车
- 阿吉奈道 到 科学路 的公交车
- 冶金研究所 到 保利花园 的公交车
- 阿尔丁北大街 到 保利沁心园 的公交车
- 供销社 到 青东东路 的公交车
- 市建委 到 六合成 的公交车
- 公汽宿舍 到 四道沙河桥 的公交车
- 迎宾道 到 北奔重卡 的公交车
- 搪瓷厂 到 华新机械 的公交车