柳州65路环线(莲花公交站→宝莲商贸城(莲花公交站))
首末班车时间:06:00-21:00
-
1莲花公交站
-
2莲花客运站
-
3宝莲商贸城(莲花公交站)
-
4商校
-
5燎原路南
-
6燎原建材市场
-
7五月阳光购物广场
-
8香榭花都
-
9丽阳天下小区
-
10金地市场
-
11荣军菜市
-
12广西假肢康复中心(永意山语城)
-
13岩村路口
-
14青少年宫
-
15天马街道办事处
-
16乐群路西
-
17文笔路
-
18市二空医院
-
19红光小区
-
20柳州铁一中
-
21机务段
-
22南站路中
-
23火车站
-
24红光路中
-
25市二空医院
-
26城站路东
-
27市一中
-
28乐群路西
-
29天马街道办事处
-
30青少年宫
-
31岩村路口
-
32岩村小学
-
33广西假肢康复中心(永意山语城)
-
34荣军菜市
-
35金地市场
-
36丽阳天下小区
-
37香榭花都
-
38五月阳光购物广场
-
39燎原建材市场
-
40燎原路南
-
41商校
-
42宝莲商贸城(莲花公交站)
- 热门站站查询
- 莲花公交站 到 柳州铁一中 的公交车
- 莲花客运站 到 机务段 的公交车
- 宝莲商贸城(莲花公交站) 到 南站路中 的公交车
- 商校 到 火车站 的公交车
- 燎原路南 到 红光路中 的公交车
- 燎原建材市场 到 市二空医院 的公交车
- 五月阳光购物广场 到 城站路东 的公交车
- 香榭花都 到 市一中 的公交车
- 丽阳天下小区 到 乐群路西 的公交车
- 金地市场 到 天马街道办事处 的公交车
- 荣军菜市 到 青少年宫 的公交车
- 广西假肢康复中心(永意山语城) 到 岩村路口 的公交车
- 岩村路口 到 岩村小学 的公交车
- 青少年宫 到 广西假肢康复中心(永意山语城) 的公交车
- 天马街道办事处 到 荣军菜市 的公交车
- 乐群路西 到 金地市场 的公交车
- 文笔路 到 丽阳天下小区 的公交车
- 市二空医院 到 香榭花都 的公交车
- 红光小区 到 五月阳光购物广场 的公交车
- 柳州铁一中 到 燎原建材市场 的公交车
- 机务段 到 燎原路南 的公交车