柳州66路环线(西环路口→西环路口)
首末班车时间:06:30-19:00
-
1西环路口
-
2西环装饰建材市场
-
3五菱医院
-
4五菱公司
-
5十一冶
-
6面粉总公司
-
7谭中西路口
-
8潭中西路
-
9潭中西环路口
-
10河西小区
-
11市疾控中心
-
12欧雅城市广场
-
13跃进锦绣路口
-
14二安
-
15长风路口
-
16长风路
-
17二桥西
-
18二桥东
-
19桂中大道北
-
20柳州高中
-
21景行小学
-
22景行小学南门
-
23高新二路
-
24紫康生物公司
-
25十二中学
-
26柳州高中
-
27桂中大道北
-
28二桥东
-
29二桥西
-
30长风路
-
31长风路口
-
32二安
-
33跃进锦绣路口
-
34欧雅城市广场
-
35市疾控中心
-
36河西小区
-
37潭中西环路口
-
38潭中西路
-
39潭中西路口
-
40面粉总公司
-
41十一冶
-
42五菱公司
-
43五菱医院
-
44西环装饰建材市场
-
45西环路口
- 热门站站查询
- 西环路口 到 柳州高中 的公交车
- 西环装饰建材市场 到 景行小学 的公交车
- 五菱医院 到 景行小学南门 的公交车
- 五菱公司 到 高新二路 的公交车
- 十一冶 到 紫康生物公司 的公交车
- 面粉总公司 到 十二中学 的公交车
- 谭中西路口 到 柳州高中 的公交车
- 潭中西路 到 桂中大道北 的公交车
- 潭中西环路口 到 二桥东 的公交车
- 河西小区 到 二桥西 的公交车
- 市疾控中心 到 长风路 的公交车
- 欧雅城市广场 到 长风路口 的公交车
- 跃进锦绣路口 到 二安 的公交车
- 二安 到 跃进锦绣路口 的公交车
- 长风路口 到 欧雅城市广场 的公交车
- 长风路 到 市疾控中心 的公交车
- 二桥西 到 河西小区 的公交车
- 二桥东 到 潭中西环路口 的公交车
- 桂中大道北 到 潭中西路 的公交车
- 柳州高中 到 潭中西路口 的公交车
- 景行小学 到 面粉总公司 的公交车