扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州8路公交车线路查询
柳州8路
(东环路口→三门江)
首末班车时间:07:00-19:00
1
东环路口
2
东环桂柳路口
3
桂柳路西
4
中侨新东方
5
静兰六队
6
华远岚山
7
兰家村
8
马鹿村
9
三门江
热门站站查询
东环路口 到 东环桂柳路口 的公交车
东环桂柳路口 到 桂柳路西 的公交车
桂柳路西 到 中侨新东方 的公交车