扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头26路公交车线路查询
包头26路
(黄河小区→开发区公交站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
黄河小区
2
和平商贸
3
东华货仓
4
包百大楼
5
达丽雅
6
八一公园
7
包头啤酒厂(民族东路)
8
甲尔坝
9
新贤城
10
银海新村
11
邻圃道
12
富强路
13
青一百
14
娜琳商厦
15
青山商厦
16
科技大学(科学路)
17
包头党校
18
检测线
19
北方股份
20
开发区公交站
热门站站查询
黄河小区 到 达丽雅 的公交车
和平商贸 到 八一公园 的公交车
东华货仓 到 包头啤酒厂(民族东路) 的公交车
包百大楼 到 甲尔坝 的公交车
达丽雅 到 新贤城 的公交车
八一公园 到 银海新村 的公交车
包头啤酒厂(民族东路) 到 邻圃道 的公交车
甲尔坝 到 富强路 的公交车
新贤城 到 青一百 的公交车
银海新村 到 娜琳商厦 的公交车
邻圃道 到 青山商厦 的公交车
富强路 到 科技大学(科学路) 的公交车
青一百 到 包头党校 的公交车
娜琳商厦 到 检测线 的公交车
青山商厦 到 北方股份 的公交车
科技大学(科学路) 到 开发区公交站 的公交车