柳州84路(莲花公交站→白沙客站)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 莲花公交站 到 燎原路南 的公交车
- 莲花客运站 到 燎原建材市场 的公交车
- 宝莲商贸城(莲花公交站) 到 国美新村 的公交车
- 商校 到 福康医院 的公交车
- 燎原路南 到 东环路口 的公交车
- 燎原建材市场 到 东环小学 的公交车
- 国美新村 到 第二看守所 的公交车
- 福康医院 到 东环桂柳路口 的公交车
- 东环路口 到 友谊大厦 的公交车
- 东环小学 到 市党校(市老人康乐园) 的公交车
- 第二看守所 到 工学院 的公交车
- 东环桂柳路口 到 华信国际东 的公交车
- 友谊大厦 到 华信国际西 的公交车
- 市党校(市老人康乐园) 到 东城印象 的公交车
- 工学院 到 紫康生物公司 的公交车
- 华信国际东 到 景行小学 的公交车
- 华信国际西 到 柳州高中 的公交车
- 东城印象 到 桂中大道北 的公交车
- 紫康生物公司 到 二桥东 的公交车
- 景行小学 到 二桥西 的公交车
- 柳州高中 到 白沙客站 的公交车