柳州90路环线(市人民医院东→市人民医院东)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 市人民医院东 到 市妇幼保健院 的公交车
- 市人民医院 到 工贸大厦(柳州宾馆) 的公交车
- 文昌路西(东环大道) 到 河南桥头 的公交车
- 柳侯公园 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
- 市妇幼保健院 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车
- 工贸大厦(柳州宾馆) 到 天天见购物中心 的公交车
- 河南桥头 到 火车站 的公交车
- 飞鹅商城(华地工贸) 到 南站路中 的公交车
- 延安大酒店(汽车南站) 到 机务段 的公交车
- 天天见购物中心 到 柳州铁一中 的公交车
- 火车站 到 红光小区 的公交车
- 南站路中 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
- 机务段 到 飞鹅路东 的公交车
- 柳州铁一中 到 鱼峰路 的公交车
- 红光小区 到 工贸大厦(柳州宾馆) 的公交车
- 飞鹅商城(华地工贸) 到 市中医院 的公交车