扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州94路公交车线路查询
柳州94路
(莲花公交站→都乐风景区)
首末班车时间:08:00-17:00
1
莲花公交站
2
莲花客运站
3
大桥园艺场
4
大桥
5
都乐建材厂
6
都乐路口
7
都乐小学
8
都乐风景区
热门站站查询
莲花公交站 到 莲花客运站 的公交车
莲花客运站 到 大桥园艺场 的公交车
大桥园艺场 到 大桥 的公交车