扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
河池公交车查询
> 河池12路公交车线路查询
河池12路
(东氮→火车站)
首末班车时间:06:30-23:00
1
东氮
2
东江镇
3
福来村
4
下沙里
5
上沙里开发区路
6
才吉
7
加道
8
收费站
9
百旺转盘
10
车辆检测站
11
驾驶员考试中心
12
城东站
13
中意家园
14
糖厂坡
15
公路工程处
16
市三医院
17
九龙大酒店
18
三中
19
市交警支队
20
汽车总站
21
龙江宾馆
22
公交公司前门
23
火车站
热门站站查询
东氮 到 上沙里开发区路 的公交车
东江镇 到 才吉 的公交车
福来村 到 加道 的公交车
下沙里 到 收费站 的公交车
上沙里开发区路 到 百旺转盘 的公交车
才吉 到 车辆检测站 的公交车
加道 到 驾驶员考试中心 的公交车
收费站 到 城东站 的公交车
百旺转盘 到 中意家园 的公交车
车辆检测站 到 糖厂坡 的公交车
驾驶员考试中心 到 公路工程处 的公交车
城东站 到 市三医院 的公交车
中意家园 到 九龙大酒店 的公交车
糖厂坡 到 三中 的公交车
公路工程处 到 市交警支队 的公交车
市三医院 到 汽车总站 的公交车