扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
河池公交车查询
> 河池16路公交车线路查询
河池16路
(龙江宾馆→东棉)
首末班车时间:06:30-23:00
1
龙江宾馆
2
公交公司前门
3
佳用超市
4
铁路医院
5
石油公司
6
桥卜市场
7
机务段
8
黄冈学校
9
一中
10
河池卫校
11
东棉
热门站站查询
龙江宾馆 到 佳用超市 的公交车
公交公司前门 到 铁路医院 的公交车
佳用超市 到 石油公司 的公交车
铁路医院 到 桥卜市场 的公交车
石油公司 到 机务段 的公交车
桥卜市场 到 黄冈学校 的公交车
机务段 到 一中 的公交车
黄冈学校 到 河池卫校 的公交车