河池3路(肯研→铁路水电段)
首末班车时间:06:30-23:00
- 热门站站查询
- 肯研 到 总站技校 的公交车
- 六圩粮所 到 中意新苑 的公交车
- 六圩市场 到 城西客运站 的公交车
- 六圩派出所 到 人民厂路口 的公交车
- 总站技校 到 人和市场 的公交车
- 中意新苑 到 区公路局 的公交车
- 城西客运站 到 联通公司 的公交车
- 人民厂路口 到 市运管处 的公交车
- 人和市场 到 文体路口 的公交车
- 区公路局 到 电信局 的公交车
- 联通公司 到 市农业局 的公交车
- 市运管处 到 盛源大酒店 的公交车
- 文体路口 到 中心广场 的公交车
- 电信局 到 步行街 的公交车
- 市农业局 到 汽车总站 的公交车
- 盛源大酒店 到 龙江宾馆 的公交车
- 中心广场 到 公交公司前门 的公交车
- 步行街 到 火车站 的公交车
- 汽车总站 到 城北客运站 的公交车
- 龙江宾馆 到 市物资局 的公交车
- 公交公司前门 到 铁路水电段 的公交车