扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州4路公交车线路查询
贺州4路
(贺州广场→新路)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
贺州广场
2
八步
3
老黄田路口
4
公交大厦
5
汽车总站
6
黄田中学路口
7
黄田
8
新寨
9
新村
10
西田口电站
11
姑婆山路口
12
新路矿
13
新路
热门站站查询
贺州广场 到 老黄田路口 的公交车
八步 到 公交大厦 的公交车
老黄田路口 到 汽车总站 的公交车
公交大厦 到 黄田中学路口 的公交车
汽车总站 到 黄田 的公交车
黄田中学路口 到 新寨 的公交车
黄田 到 新村 的公交车
新寨 到 西田口电站 的公交车