扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州7路公交车线路查询
贺州7路
(军分区(将军山)→贺州学院(西校区))
首末班车时间:06:30-22:30
1
军分区(将军山)
2
市党校
3
国际大酒店
4
中医院
5
星光化宿舍
6
灵峰药业
7
香港城
8
灵峰广场
9
富亮大厦
10
恒兴花园
11
城中派出所
12
中心市场
13
贺州宾馆
14
自来水公司
15
建新巷口
16
第二高级中学
17
正合修理厂
18
新客运中心路口
19
芳林初中路口
20
芳林高中路口
21
贺州学院(西校区)
热门站站查询
军分区(将军山) 到 星光化宿舍 的公交车
市党校 到 灵峰药业 的公交车
国际大酒店 到 香港城 的公交车
中医院 到 灵峰广场 的公交车
星光化宿舍 到 富亮大厦 的公交车
灵峰药业 到 恒兴花园 的公交车
香港城 到 城中派出所 的公交车
灵峰广场 到 中心市场 的公交车
富亮大厦 到 贺州宾馆 的公交车
恒兴花园 到 自来水公司 的公交车
城中派出所 到 建新巷口 的公交车
中心市场 到 第二高级中学 的公交车
贺州宾馆 到 正合修理厂 的公交车
自来水公司 到 新客运中心路口 的公交车
建新巷口 到 芳林初中路口 的公交车
第二高级中学 到 芳林高中路口 的公交车