扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜宾公交车查询
> 宜宾敬业路公交车线路
宜宾敬业路 - 公交车站
宜宾敬业路公交车站台在哪,怎么走?宜宾公交车经过(停靠)敬业路的公交车线路有:3路。
3路
(南客站→孜岩站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
南客站
-
市政府招待所
-
市政府
-
宜宾党校
-
宜宾民航
-
市建行
-
南门桥头
-
东街
-
小北街
-
咸熙街
-
东楼街
-
刘臣街
-
北正街
-
岷江桥头
-
宜宾纸业
-
纸厂二岗
-
敬业路
-
新街
-
宜宾学院B区
-
广厦路
-
红峰西路
-
葡萄园小区
-
学堂坡
-
气象站
-
阳光苑
-
和苑小区
-
梨子坳口
-
鹏程电子厂
-
普什公司
-
五粮液石场
-
509车间
-
孜岩
-
沿途公交
3路
(南客站→孜岩站)