扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头34路公交车线路查询
包头34路
(兴胜镇→包头东站)
首末班车时间:06:40-19:20(夏)07:00-19:00(冬)
1
兴胜镇
2
四十六中
3
九原一中队
4
井坪新村
5
黄金小区
6
商业街(沙河街)
7
九原剧院(沙河街)
8
九原体育场
9
健康路
10
鄂日登路
11
九原国防委
12
钢材市场
13
铁西区
14
加油站
15
鑫垣公司
16
铁工校
17
东河劝业城
18
商贸大厦
19
二宫
20
太平寺商城
21
包头东站
热门站站查询
兴胜镇 到 黄金小区 的公交车
四十六中 到 商业街(沙河街) 的公交车
九原一中队 到 九原剧院(沙河街) 的公交车
井坪新村 到 九原体育场 的公交车
黄金小区 到 健康路 的公交车
商业街(沙河街) 到 鄂日登路 的公交车
九原剧院(沙河街) 到 九原国防委 的公交车
九原体育场 到 钢材市场 的公交车
健康路 到 铁西区 的公交车
鄂日登路 到 加油站 的公交车
九原国防委 到 鑫垣公司 的公交车
钢材市场 到 铁工校 的公交车
铁西区 到 东河劝业城 的公交车
加油站 到 商贸大厦 的公交车
鑫垣公司 到 二宫 的公交车
铁工校 到 太平寺商城 的公交车