扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾6路公交车线路查询
来宾6路
(莆田→兴宾公安分局)
起点站首末车时间:07:20-17:40 终点站首末车时间:06:40-17:50
1
莆田
2
新安村
3
东糖纸业路口
4
建行砖厂
5
来宾二砖厂
6
永鑫糖厂
7
天然桥
8
国仁驾校
9
佳运运输公司
10
冶炼厂区
11
公交第二停车场
12
康宁寺
13
木材加工厂
14
征稽所
15
来冶招待所
16
河西加油站
17
电厂圆盘
18
电厂菜市
19
兴宾国土局
20
兴宾国税局
21
来宾公园
22
来宾一中
23
购物中心
24
兴宾公安分局
热门站站查询
莆田 到 来宾二砖厂 的公交车
新安村 到 永鑫糖厂 的公交车
东糖纸业路口 到 天然桥 的公交车
建行砖厂 到 国仁驾校 的公交车
来宾二砖厂 到 佳运运输公司 的公交车
永鑫糖厂 到 冶炼厂区 的公交车
天然桥 到 公交第二停车场 的公交车
国仁驾校 到 康宁寺 的公交车
佳运运输公司 到 木材加工厂 的公交车
冶炼厂区 到 征稽所 的公交车
公交第二停车场 到 来冶招待所 的公交车
康宁寺 到 河西加油站 的公交车
木材加工厂 到 电厂圆盘 的公交车
征稽所 到 电厂菜市 的公交车
来冶招待所 到 兴宾国土局 的公交车
河西加油站 到 兴宾国税局 的公交车