贵港1路(一九一医院→贵糖)
首末班车时间:06:40-20:00
- 热门站站查询
- 一九一医院 到 港城南方电网 的公交车
- 棉村菜市场 到 交通局宿舍区 的公交车
- 棉村路口 到 龙圣市场 的公交车
- 江北造纸厂 到 中国人保财险公司 的公交车
- 港城南方电网 到 国际大酒店 的公交车
- 交通局宿舍区 到 新世纪广场 的公交车
- 龙圣市场 到 富士新城 的公交车
- 中国人保财险公司 到 明兴大酒店 的公交车
- 国际大酒店 到 港宝商贸街 的公交车
- 新世纪广场 到 丰宝商业城 的公交车
- 富士新城 到 港北医院 的公交车
- 明兴大酒店 到 三合市场 的公交车
- 港宝商贸街 到 市建设局 的公交车
- 丰宝商业城 到 甘化商贸城 的公交车
- 港北医院 到 凤凰街口 的公交车
- 三合市场 到 港都大酒店 的公交车
- 市建设局 到 卫生防疫站 的公交车
- 甘化商贸城 到 妇幼保健院 的公交车
- 凤凰街口 到 小江桥头 的公交车
- 港都大酒店 到 红旗纸厂 的公交车
- 卫生防疫站 到 贵糖生活区 的公交车